Воскресенье, 28.04.2024, 00:42

Главная » 2024 » Март » 22 » Родительское собрание в рамках федерального проекта «Билет в будущее», а также единой модели профориентации «Россия – мои горизонты».

21 марта 2024 года в МОУ «Средняя школа №11» прошло родительское собрание в рамках федерального проекта «Билет в будущее», а также единой модели профориентации «Россия – мои горизонты». На собрании родители узнали о важности профориентационной работы, познакомились с проектом «Билет в будущее», который реализует профминимум в школе.

В процессе собрания были рассмотрены три тематических блока:

1. Цель единой модели профориентации и курса «Россия-мои горизонты».

2. Роль родителей в формировании готовности к профессиональному самоопределению обучающихся.

3. Региональные возможности развития образовательно - профессиональной траектории.

Участие в проекте помогает обучающимся определить их сильные стороны, понять свои интересы и принять более осознанное решение на основе практического опыта.

Просмотров: 29 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0